模板:角色表格栏:修订间差异

来自哲♂学中文维基
跳转到导航 跳转到搜索
无编辑摘要
无编辑摘要
第32行: 第32行:
|[[骚灵三兄贵]] ([[蝙蝠侠亚历克·鲍尔斯]] • [[尾旋杰夫]] • [[里克·蔡斯]])  • [[新日暮里魅舞学园学士]] ([[伪木吉]] • [[藤堂盖尔]] • [[赛博约瑟夫]] • [[蒂埃立·亨利]] • [[盖·博尔顿]] • [[马修浦饭]] • [[托尼]] • [[若昂]] • [[江头明]] • [[夏布利莱特]])  
|[[骚灵三兄贵]] ([[蝙蝠侠亚历克·鲍尔斯]] • [[尾旋杰夫]] • [[里克·蔡斯]])  • [[新日暮里魅舞学园学士]] ([[伪木吉]] • [[藤堂盖尔]] • [[赛博约瑟夫]] • [[蒂埃立·亨利]] • [[盖·博尔顿]] • [[马修浦饭]] • [[托尼]] • [[若昂]] • [[江头明]] • [[夏布利莱特]])  
|-
|-
!其他摔跤/兄贵人物
!摔跤人物
|-
|-
|[[野蔷薇广志]] • [[鬼塚高梨]] • [[约翰·保罗二世]] • <span style="border:1px solid #222;">[[庄治先生]]</span> • [[伪马凯]] • [[尼古拉斯·博迪耶夫]] • [[设乐·I·大辅]] • [[大象]] • [[上仁井武良坊]] • [[查克·松本]] • [[托马斯·劳埃德]] • [[魅力先生]] • [[须藤寮]] • [[凯尔·布兰登]] • [[小兄贵]] • [[中兄贵]] • [[洛基·詹姆斯]] • [[卢卡斯·汉克斯]] • [[蒂姆·罗杰斯]] • [[约翰尼·迪亚兹]] • [[尤利安小林]] • [[瓦尔·基尔默]]  • [[秃头黑肤兄贵]] • [[永谷园库罗]] • [[黄胖次兄贵]] • [[坂本危基]] • [[猛兽吉罗拉莫]] • [[斯基普·罗伯茨]] • [[伯剌西尔先辈]] • <span style="border:1px solid #222;">[[伪兄贵]]</span> • [[伪伪兄贵]] • [[镰田与作]] • [[自慰耶稣]] • [[费拉奥♂卡特塔]] • [[姚♂明]] • [[全裸机长]] • [[龟田马尔福伊]] • [[田代麻里]] • [[伪伪木吉]] • [[罗布·斯蒂尔]] • <span style="border:1px solid #222;">[[Gaybar店长]]</span> • [[陆军军曹]] • [[托雷斯·德井]] • [[达比修良纯]] • [[筋村纱和]] • [[马特·班德罗]] • [[西乡]] • [[丘帕卡布拉·杰拉德]] • [[萨努迪·苏罗努]] • [[马克·威廉姆斯]] • [[弗兰克·德菲奥]] • [[大凯西]] • <span style="border:1px solid #222;">[[大叔]]</span> • [[城之内悠一]] • [[盖伊·马太]] • [[蟑螂君]] • [[独演西姆]] • [[卢卡斯·石尾]]  • [[海老原和泉]] • [[瑞恩·盖伊斯林]]
|[[盖恩·鲁尼]] • [[蓝山峰]] • [[江头]] • [[戈尔登·俄格勒]] • [[黑山峰]] • [[野蔷薇广志]] • [[埃里克·坎通纳]] • [[魅力先生]] • [[查克·松本]] • [[布罗迪·米切尔]] • [[梅森]] • [[凯尔·布兰登]] • [[斯蒂芬·坎农]] • [[M字]] • [[凯撒BBA]] • <span style="border:1px solid #222;">[[伪兄贵]]</span> • [[池谷和义]] • [[上样]] • [[黄胖次兄贵]] • [[约翰尼·詹姆斯]] • [[小兄贵]] • [[大象]] • [[设乐·I·大辅]] • [[鬼塚高梨]] • [[尤利安小林]] • [[汤姆克鲁斯]] • [[猛兽吉罗拉莫]] • [[新井普雷斯利]] • [[坂本危基]] • [[中兄贵]] • [[伪伪兄贵]] • [[龟田马尔福伊]] • [[JFK]] • [[伯剌西尔先辈]] • [[尼古拉斯·博迪耶夫]] • [[上仁井武良坊]]  • [[秃头黑肤兄贵]] • [[永谷园库罗]] • [[蒂姆·罗杰斯] • [[休·博加特]] • [[明日井]] • [[钱形特劳博尔塔] • [[瓦尔·基尔默]]] • [[田代麻里]] • [[蓝峰]]
|-
!其他兄贵人物
|-
|[[约翰·保罗二世]] • <span style="border:1px solid #222;">[[庄治先生]]</span> • [[伪马凯]] • [[托马斯·劳埃德]] • [[须藤寮]] • [[凯尔·布兰登]] • [[洛基·詹姆斯]] • [[卢卡斯·汉克斯]]] • [[约翰尼·迪亚兹]] • [[斯基普·罗伯茨]] • [[镰田与作]] • [[自慰耶稣]] • [[费拉奥♂卡特塔]] • [[姚♂明]] • [[全裸机长]] • [[伪伪木吉]] • [[罗布·斯蒂尔]] • <span style="border:1px solid #222;">[[Gaybar店长]]</span> • [[陆军军曹]] • [[托雷斯·德井]] • [[达比修良纯]] • [[筋村纱和]] • [[马特·班德罗]] • [[西乡]] • [[丘帕卡布拉·杰拉德]] • [[萨努迪·苏罗努]] • [[马克·威廉姆斯]] • [[弗兰克·德菲奥]] • [[大凯西]] • <span style="border:1px solid #222;">[[大叔]]</span> • [[城之内悠一]] • [[盖伊·马太]] • [[蟑螂君]] • [[独演西姆]] • [[卢卡斯·石尾]]  • [[海老原和泉]] • [[瑞恩·盖伊斯林]]
|-
|-
!{{Color|<big>嘎七姆七界隈流派(Gachimuchi Neighborhood Genre)</big>}}
!{{Color|<big>嘎七姆七界隈流派(Gachimuchi Neighborhood Genre)</big>}}

2025年11月21日 (五) 18:20的版本

 •  • 
角色表格栏
嘎七姆七胖次摔跤(Gachimuchi Pants Wrestling/GPW)
兄贵摔跤核心成员
比利·海灵顿木吉VAN贝奥兰迪镰田吾作井上卡布雷拉须藤步城之内悠二香蕉君
处刑地牢主要成员
VAN面具杰罗金阁银阁马凯铜阁铁阁暗黑♂普京矢沢皮特小麦克托马斯·斯莱弗T.J.神山芦笋斋藤唐娜公主黑暗♂大山文代暗黑♂天使暗黑大将军乔舒亚·斯科特赞恩特雷·泰瑞斯埃迪·帕特里克德里克·卡格比尔♂盖伊茨
新日暮里消防局/警察局主要成员
弟样马丁想搞欧文定冈照英斯蒂夫·沙诺恩海老原海老藏布伦特·贝恩斯和泉迪卡普里奥池田奶油炖卢克·萨瓦格库特·斯特凡诺小普京布拉克·肯尼迪德利·眼镜蛇舔脚山野史泰龙波田托塔斯藤冈麦克·尼科尔斯汤米
木吉津吉工业篇主要成员
犹达·拉森里昂·特兰克斯畑山培根今夜宇梶宫城酷拉皮卡粪小鬼螺旋小子太宰文治木吉驹田高和尔维什良纯恶魔超人保罗曼卡洛·考克斯肛熊查德·迈克尔斯马拉德·皮特女王米卡莎市原马拉松熊汁
新日暮里古王国/法老诅咒/裸装骑士等主要成员
井口裕美臼井里夫斯森之大总领骑士修马赫C.C暗黑公主半渔人井上卡布雷拉平田元帅詹姆斯·赖德KING石井侧近关根稻川爱因斯坦黑暗♂托塔斯江头明法老王镰田吾作杰森·布兰奇托塔斯藤冈KM♂R
绝伦战队成员
泰利人剃刀速度之魔闪电雷鸣神必白衣英雄戴哈德
兄贵搭档
骚灵三兄贵 (蝙蝠侠亚历克·鲍尔斯尾旋杰夫里克·蔡斯) • 新日暮里魅舞学园学士 (伪木吉藤堂盖尔赛博约瑟夫蒂埃立·亨利盖·博尔顿马修浦饭托尼若昂江头明夏布利莱特)
摔跤人物
盖恩·鲁尼蓝山峰江头戈尔登·俄格勒黑山峰野蔷薇广志埃里克·坎通纳魅力先生查克·松本布罗迪·米切尔梅森凯尔·布兰登斯蒂芬·坎农M字凯撒BBA伪兄贵池谷和义上样黄胖次兄贵约翰尼·詹姆斯小兄贵大象设乐·I·大辅鬼塚高梨尤利安小林汤姆克鲁斯猛兽吉罗拉莫新井普雷斯利坂本危基中兄贵伪伪兄贵龟田马尔福伊JFK伯剌西尔先辈尼古拉斯·博迪耶夫上仁井武良坊秃头黑肤兄贵永谷园库罗 • [[蒂姆·罗杰斯] • 休·博加特明日井 • [[钱形特劳博尔塔] • 瓦尔·基尔默] • 田代麻里蓝峰
其他兄贵人物
约翰·保罗二世庄治先生伪马凯托马斯·劳埃德须藤寮凯尔·布兰登洛基·詹姆斯卢卡斯·汉克斯] • 约翰尼·迪亚兹斯基普·罗伯茨镰田与作自慰耶稣费拉奥♂卡特塔姚♂明全裸机长伪伪木吉罗布·斯蒂尔Gaybar店长陆军军曹托雷斯·德井达比修良纯筋村纱和马特·班德罗西乡丘帕卡布拉·杰拉德萨努迪·苏罗努马克·威廉姆斯弗兰克·德菲奥大凯西大叔城之内悠一盖伊·马太蟑螂君独演西姆卢卡斯·石尾海老原和泉瑞恩·盖伊斯林
嘎七姆七界隈流派(Gachimuchi Neighborhood Genre)
界隈流派主要成员
吉米传说之汉覆面壮士燃脂壮士水之精灵亚历山大·维什涅夫斯基
熊系列
森林熊被熊邀请的男人单车熊雨熊哈内斯熊水边熊卷发熊雪茄熊雷曼兄弟熊
SUMO系列
德意志胖兄贵
亚美利坚基佬摔跤
布拉德·迈克尔斯伦·亚当斯艾瑞克斯·奎因利浦·斯顿钱斯·考德威尔米奇·科尔比柯特·曼宁斯克拉普
其他(Other)
妖精王/电影导演
妖精王奇奇拉鲁弟の弟木吉之母克雷格·库珀尊者宙斯帝国神嫲乳首科里纳
姐贵
池田茂美小红帽达莎杰西池田明恵林姐贵凯撒BBA奶油炖池田的妹妹冈本夏生碇矢由纪惠池田敦子熊田小姐乔莉恭子假茂美佩林·贝优妮塔卡玛拉·盖伊·哈里斯
动物
撸管猴欲猛龙定冈鸮暗之笼小白鼠白虎人兔人半渔人木猫大叔
待分类/未知内容
赤酱澜道凯罗姆小比类卡波基清城科洛尔郑宏格雷厄姆惟仁迪雅娜矶川弗利斯鹤冈·丹羽彻耶稣桑阿什莉爱德华多股间痔内天使蕾耶斯森之大将军伪金阁卢恩加登斯凯·伍兹安顿·哈里Femdom三笠