模板:角色表格栏:修订间差异

来自哲♂学中文维基
跳转到导航 跳转到搜索
无编辑摘要
无编辑摘要
第6行: 第6行:
!兄贵摔跤核心成员
!兄贵摔跤核心成员
|-
|-
|<span style="border:1px solid #222;">[[比利·海灵顿]]</span>  • [[木吉]] • [[VAN]] • [[贝奥兰迪]] • [[镰田吾作]] • <span style="border:1px solid #222;">[[井上卡布雷拉]]</span> • [[须藤步]] • [[城之内悠二]]
|<span style="border:1px solid #222;">[[比利·海灵顿]]</span>  • [[木吉]] • [[VAN]] • [[贝奥兰迪]] • [[镰田吾作]] • <span style="border:1px solid #222;">[[井上卡布雷拉]]</span> • [[须藤步]] • [[城之内悠二]] • <span style="border:1px solid #222;">[[香蕉君]]</span>
|-
|-
![[House of Detention|处刑地牢]]主要成员
![[House of Detention|处刑地牢]]主要成员
第15行: 第15行:
|-
|-
|[[弟样]] • [[马丁想搞]] • [[欧文定冈]] • [[照英]] • [[斯蒂夫·沙诺恩]] • [[海老原海老藏]] • [[布伦特·贝恩斯]] • [[和泉迪卡普里奥]] • [[池田奶油炖]] • [[卢克·萨瓦格]] • [[库特·斯特凡诺]] • [[小普京]] • [[克里斯蒂安·西纳|布拉克·肯尼迪]] • [[德利·眼镜蛇]] • [[舔脚山野]] • [[史泰龙波田]] • [[托塔斯藤冈]] • [[麦克·尼科尔斯]] • [[汤米]]
|[[弟样]] • [[马丁想搞]] • [[欧文定冈]] • [[照英]] • [[斯蒂夫·沙诺恩]] • [[海老原海老藏]] • [[布伦特·贝恩斯]] • [[和泉迪卡普里奥]] • [[池田奶油炖]] • [[卢克·萨瓦格]] • [[库特·斯特凡诺]] • [[小普京]] • [[克里斯蒂安·西纳|布拉克·肯尼迪]] • [[德利·眼镜蛇]] • [[舔脚山野]] • [[史泰龙波田]] • [[托塔斯藤冈]] • [[麦克·尼科尔斯]] • [[汤米]]
|-
!幻想乡[[Summer Trophies|夏日沙滩篇]]/[[One Hot Summer|炎热夏天篇]]主要成员
|-
|<span style="border:1px solid #222;">[[比利·海灵顿]]</span>  • [[罗布·斯蒂尔]] • [[卢克·萨瓦格]] • [[里克·蔡斯]] • [[陆军军曹]] • [[克里斯蒂安·西纳|布拉克·肯尼迪]]
|-
![[Ryker's Web|比利酒吧]]/[[Workin It Out|铁阁酒吧]]主要成员
|-
|<span style="border:1px solid #222;">[[比利·海灵顿]]</span> • <span style="border:1px solid #222;">[[Gaybar店长]]</span> • [[关根]] • [[骚灵三兄贵]]([[蝙蝠侠亚历克·鲍尔斯]] • [[尾旋杰夫]] • [[里克·蔡斯]]) • [[陆军军曹]] • [[铁阁]]
|-
![[Tales from the Foxhole|兄贵军曹]]/[[Foot Soldiers|吮脚军曹]]主要成员
|-
|<span style="border:1px solid #222;">[[比利·海灵顿]]</span>  • [[托雷斯·德井]] • [[达比修良纯]] • [[筋村纱和]] • [[马特·班德罗]] • [[西乡]] • [[陆军军曹]] • [[城之内悠二]] • [[镰田吾作]] • [[丘帕卡布拉·杰拉德]] • [[萨努迪·苏罗努]]
|-
|-
![[Junkyard Boyz|木吉津吉工业篇]]主要成员
![[Junkyard Boyz|木吉津吉工业篇]]主要成员
|-
|-
|[[犹达·拉森]] • [[里昂·特兰克斯]] • [[畑山培根]] • [[今夜宇梶]] • [[宫城酷拉皮卡]] • [[粪小鬼]] • [[螺旋小子]] • [[太宰文治]] • [[木吉]] • [[驹田高和]] • [[尔维什良纯]] • [[恶魔超人保罗曼]] • [[卡洛·考克斯]] • [[肛熊]] • [[查德·迈克尔斯]] • [[马拉德·皮特]] • [[女王米卡莎]] • [[市原马拉松]] • [[熊汁]]
|[[犹达·拉森]] • [[里昂·特兰克斯]] • [[畑山培根]] • [[今夜宇梶]] • [[宫城酷拉皮卡]] • [[粪小鬼]] • [[螺旋小子]] • [[太宰文治]] • [[木吉]] • [[驹田高和]] • [[尔维什良纯]] • [[恶魔超人保罗曼]] • [[卡洛·考克斯]] • [[肛熊]] • [[查德·迈克尔斯]] • [[马拉德·皮特]] • [[女王米卡莎]] • [[市原马拉松]] • [[熊汁]]
|-
![[Jockbutt|尻比舞♂蹈]]主要成员
|-
|<span style="border:1px solid #222;">[[香蕉君]]</span> • [[马克·威廉姆斯]] • [[弗兰克·德菲奥]] • [[大凯西]]
|-
![[Hard Heroes|绝伦战队]]主要成员
|-
|[[泰利人]] • [[剃刀]] • [[速度之魔]] • [[刃]] • [[闪电]] • [[雷鸣]] • [[马凯|神秘白衣英雄]] • [[戴哈德]]
|-
|-
!新日暮里[[Conquered|古王国]]/[[The Pharaoh's Curse|法老诅咒]]/[[Knaked Knights|裸装骑士]]等主要成员
!新日暮里[[Conquered|古王国]]/[[The Pharaoh's Curse|法老诅咒]]/[[Knaked Knights|裸装骑士]]等主要成员
|-
|-
|[[井口裕美]] • [[臼井里夫斯]] • <span style="border:1px solid #222;">[[森之大总领]]</span> • <span style="border:1px solid #222;">[[骑士修马赫]]</span> • [[C.C]] • [[暗黑公主]] • [[半渔人]] • <span style="border:1px solid #222;">[[井上卡布雷拉]]</span> • [[平田元帅]] • [[詹姆斯·赖德]] • <span style="border:1px solid #222;">[[比利·海灵顿]]</span>  • [[KING石井]] • [[侧近]] • [[关根]] • [[稻川爱因斯坦]] • [[黑暗♂托塔斯]] • [[江头明]] • [[法老王]] • [[镰田吾作]] • [[杰森·布兰奇]] • [[托塔斯藤冈]] • [[KM♂R]]
|[[井口裕美]] • [[臼井里夫斯]] • <span style="border:1px solid #222;">[[森之大总领]]</span> • <span style="border:1px solid #222;">[[骑士修马赫]]</span> • [[C.C]] • [[暗黑公主]] • [[半渔人]] • <span style="border:1px solid #222;">[[井上卡布雷拉]]</span> • [[平田元帅]] • [[詹姆斯·赖德]] • <span style="border:1px solid #222;">[[比利·海灵顿]]</span>  • [[KING石井]] • [[侧近]] • [[关根]] • [[稻川爱因斯坦]] • [[黑暗♂托塔斯]] • [[江头明]] • [[法老王]] • [[镰田吾作]] • [[杰森·布兰奇]] • [[托塔斯藤冈]] • [[KM♂R]]
|-
![[A Wank In The Woods|金银阁童子军篇]]主要成员
|-
|[[金阁]] • [[银阁]] • <span style="border:1px solid #222;">[[大叔]]</span> • [[城之内悠一]] • [[盖伊·马太]] • [[蟑螂君]] • [[独演西姆]]
|-
|-
!其他摔跤/兄贵人物
!其他摔跤/兄贵人物
|-
|-
|[[野蔷薇广志]] • [[鬼塚高梨]] • <span style="border:1px solid #222;">[[庄治先生]]</span> • [[伪马凯]] • [[尼古拉斯·博迪耶夫]] • [[设乐·I·大辅]] • [[大象]] • [[上仁井武良坊]] • [[查克·松本]] • [[魅力先生]] • [[须藤寮]] • [[凯尔·布兰登]] • [[小兄贵]] • [[中兄贵]] • [[洛基·詹姆斯]] • [[卢卡斯·汉克斯]] • [[蒂姆·罗杰斯]] • [[约翰尼·迪亚兹]]  • [[尤利安小林]] • [[瓦尔·基尔默]]  • [[秃头黑肤兄贵]] • [[永谷园库罗]] • [[黄胖次兄贵]] • [[坂本危基]] • [[猛兽吉罗拉莫]] • [[斯基普·罗伯茨]] • [[伯剌西尔先辈]] • <span style="border:1px solid #222;">[[伪兄贵]]</span> • [[伪伪兄贵]] • [[藤堂盖尔]] • [[镰田与作]] • [[清爽型夏布利]] • [[自慰耶稣]] • [[费拉奥♂卡特塔]] • [[全裸机长]] • [[龟田马尔福伊]] • [[田代麻里]] • [[马修木吉也]]
|[[泰利人]] • [[剃刀]] • [[速度之魔]] • [[刃]] • [[闪电]] • [[雷鸣]] • [[戴哈德]][[野蔷薇广志]] • [[鬼塚高梨]] • <span style="border:1px solid #222;">[[庄治先生]]</span> • [[伪马凯]] • [[尼古拉斯·博迪耶夫]] • [[设乐·I·大辅]] • [[大象]] • [[上仁井武良坊]] • [[查克·松本]] • [[魅力先生]] • [[须藤寮]] • [[凯尔·布兰登]] • [[小兄贵]] • [[中兄贵]] • [[洛基·詹姆斯]] • [[卢卡斯·汉克斯]] • [[蒂姆·罗杰斯]] • [[约翰尼·迪亚兹]]  • [[尤利安小林]] • [[瓦尔·基尔默]]  • [[秃头黑肤兄贵]] • [[永谷园库罗]] • [[黄胖次兄贵]] • [[坂本危基]] • [[猛兽吉罗拉莫]] • [[斯基普·罗伯茨]] • [[伯剌西尔先辈]] • <span style="border:1px solid #222;">[[伪兄贵]]</span> • [[伪伪兄贵]] • [[藤堂盖尔]] • [[镰田与作]] • [[清爽型夏布利]] • [[自慰耶稣]] • [[费拉奥♂卡特塔]] • [[全裸机长]] • [[龟田马尔福伊]] • [[田代麻里]] • [[马修木吉也]] • [[罗布·斯蒂尔]] • <span style="border:1px solid #222;">[[Gaybar店长]]</span> • [[骚灵三兄贵]]([[蝙蝠侠亚历克·鲍尔斯]] • [[尾旋杰夫]] • [[里克·蔡斯]]) • [[陆军军曹]] • [[托雷斯·德井]] • [[达比修良纯]] • [[筋村纱和]] • [[马特·班德罗]] • [[西乡]] • [[丘帕卡布拉·杰拉德]] • [[萨努迪·苏罗努]] • [[马克·威廉姆斯]] • [[弗兰克·德菲奥]] • [[大凯西]] • <span style="border:1px solid #222;">[[大叔]]</span> • [[城之内悠一]] • [[盖伊·马太]] • [[蟑螂君]] • [[独演西姆]]
|-
|-
!{{Color|<big>嘎七姆七界隈流派(Gachimuchi Neighborhood Genre)</big>}}
!{{Color|<big>嘎七姆七界隈流派(Gachimuchi Neighborhood Genre)</big>}}

2025年11月16日 (日) 15:16的版本

 •  • 
角色表格栏
嘎七姆七胖次摔跤(Gachimuchi Pants Wrestling/GPW)
兄贵摔跤核心成员
比利·海灵顿木吉VAN贝奥兰迪镰田吾作井上卡布雷拉须藤步城之内悠二香蕉君
处刑地牢主要成员
VAN面具杰罗盖伊·麦凯金阁银阁马凯铜阁铁阁暗黑♂普京矢沢皮特小麦克托马斯·斯莱弗T.J.神山芦笋斋藤唐娜公主黑暗♂大山文代暗黑♂天使暗黑大将军乔舒亚·斯科特埃迪·帕特里克德里克·卡格赞恩威尔·克拉克比尔♂gay茨
新日暮里消防局/警察局主要成员
弟样马丁想搞欧文定冈照英斯蒂夫·沙诺恩海老原海老藏布伦特·贝恩斯和泉迪卡普里奥池田奶油炖卢克·萨瓦格库特·斯特凡诺小普京布拉克·肯尼迪德利·眼镜蛇舔脚山野史泰龙波田托塔斯藤冈麦克·尼科尔斯汤米
木吉津吉工业篇主要成员
犹达·拉森里昂·特兰克斯畑山培根今夜宇梶宫城酷拉皮卡粪小鬼螺旋小子太宰文治木吉驹田高和尔维什良纯恶魔超人保罗曼卡洛·考克斯肛熊查德·迈克尔斯马拉德·皮特女王米卡莎市原马拉松熊汁
新日暮里古王国/法老诅咒/裸装骑士等主要成员
井口裕美臼井里夫斯森之大总领骑士修马赫C.C暗黑公主半渔人井上卡布雷拉平田元帅詹姆斯·赖德比利·海灵顿KING石井侧近关根稻川爱因斯坦黑暗♂托塔斯江头明法老王镰田吾作杰森·布兰奇托塔斯藤冈KM♂R
其他摔跤/兄贵人物
泰利人剃刀速度之魔闪电雷鸣戴哈德野蔷薇广志鬼塚高梨庄治先生伪马凯尼古拉斯·博迪耶夫设乐·I·大辅大象上仁井武良坊查克·松本魅力先生须藤寮凯尔·布兰登小兄贵中兄贵洛基·詹姆斯卢卡斯·汉克斯蒂姆·罗杰斯约翰尼·迪亚兹尤利安小林瓦尔·基尔默秃头黑肤兄贵永谷园库罗黄胖次兄贵坂本危基猛兽吉罗拉莫斯基普·罗伯茨伯剌西尔先辈伪兄贵伪伪兄贵藤堂盖尔镰田与作清爽型夏布利自慰耶稣费拉奥♂卡特塔全裸机长龟田马尔福伊田代麻里马修木吉也罗布·斯蒂尔Gaybar店长骚灵三兄贵蝙蝠侠亚历克·鲍尔斯尾旋杰夫里克·蔡斯) • 陆军军曹托雷斯·德井达比修良纯筋村纱和马特·班德罗西乡丘帕卡布拉·杰拉德萨努迪·苏罗努马克·威廉姆斯弗兰克·德菲奥大凯西大叔城之内悠一盖伊·马太蟑螂君独演西姆
嘎七姆七界隈流派(Gachimuchi Neighborhood Genre)
界隈流派主要成员
吉米(界隈流派)传说之汉覆面壮士燃脂壮士水之精灵亚历山大·维什涅夫斯基
熊系列
森林熊被熊邀请的男人单车熊雨熊哈内斯熊水边熊卷发熊雪茄熊雷曼兄弟熊
SUMO系列
德意志胖兄贵
亚美利坚基佬摔跤
布拉德·迈克尔斯伦·亚当斯艾瑞克斯·奎因利浦·斯顿钱斯·考德威尔米奇·科尔比柯特·曼宁斯克拉普
其他(Other)
妖精王/电影导演
妖精王奇奇拉鲁弟の弟木吉之母克雷格·库珀尊者宙斯帝国神嫲乳首科里纳
姐贵
池田茂美小红帽达莎杰西池田明恵林姐贵凯撒BBA奶油炖池田的妹妹冈本夏生碇矢由纪惠池田敦子熊田小姐乔莉恭子假茂美佩林·贝优妮塔卡玛拉·盖伊·哈里斯
动物
撸管猴欲猛龙定冈鸮暗之笼小白鼠白虎人兔人半渔人木猫大叔
待分类/未知内容
赤酱澜道凯罗姆小比类卡波基清城科洛尔郑宏格雷厄姆惟仁迪雅娜矶川弗利斯鹤冈·丹羽彻田中拓哉耶稣桑阿什莉爱德华多股间痔内天使蕾耶斯森之大将军伪金阁设乐·B·大御卢恩加登斯凯·伍兹安顿·哈里Femdom三笠