模板:角色表格栏:修订间差异

来自哲♂学中文维基
跳转到导航 跳转到搜索
无编辑摘要
无编辑摘要
第51行: 第51行:
|-
|-
|[[关根]] • [[野蔷薇广志]] • [[鬼塚高梨]] • [[伪马凯]] • [[尼古拉斯·博迪耶夫]] • [[设乐·I·大辅]] • [[大象]] • [[上仁井武良坊]] • [[查克·松本]] • [[魅力先生]] • [[须藤寮]] • [[凯尔·布兰登]] • [[小兄贵]] • [[中兄贵]] • [[洛基·詹姆斯]] • [[蒂姆·罗杰斯]] • [[约翰尼·迪亚兹]]  • [[小林尤里安]] • [[瓦尔·基尔默]]  • [[秃头黑肤兄贵]] • [[永谷园库罗]] • [[黄胖次兄贵]] • [[伪伪兄贵]] • [[猛兽吉罗拉莫]] • [[斯基普·罗伯茨]] • [[伯剌西尔先辈]]
|[[关根]] • [[野蔷薇广志]] • [[鬼塚高梨]] • [[伪马凯]] • [[尼古拉斯·博迪耶夫]] • [[设乐·I·大辅]] • [[大象]] • [[上仁井武良坊]] • [[查克·松本]] • [[魅力先生]] • [[须藤寮]] • [[凯尔·布兰登]] • [[小兄贵]] • [[中兄贵]] • [[洛基·詹姆斯]] • [[蒂姆·罗杰斯]] • [[约翰尼·迪亚兹]]  • [[小林尤里安]] • [[瓦尔·基尔默]]  • [[秃头黑肤兄贵]] • [[永谷园库罗]] • [[黄胖次兄贵]] • [[伪伪兄贵]] • [[猛兽吉罗拉莫]] • [[斯基普·罗伯茨]] • [[伯剌西尔先辈]]
|-
!{{Color|<big>嘎七姆七界隈流派(Gachimuchi Neighborhood Genre)</big>}}
|-
|-
!熊系列
!熊系列
|-
|-
|[[森林熊]] • [[被熊邀请的男人]] • [[单车熊]] • [[雨熊]] • [[哈内斯熊]] • [[水边熊]] • [[卷发熊]] • [[雪茄熊]] • [[雷曼兄弟熊]]
|[[森林熊]] • [[被熊邀请的男人]] • [[单车熊]] • [[雨熊]] • [[哈内斯熊]] • [[水边熊]] • [[卷发熊]] • [[雪茄熊]] • [[雷曼兄弟熊]]
|-
!{{Color|<big>其他(Other)</big>}}
|-
|-
!姐贵
!姐贵

2025年10月18日 (六) 16:42的版本

 •  • 
角色表格栏
嘎七姆七胖次摔跤(Gachimuchi Pants Wrestling/GPW)
健身房之战篇更衣室大战篇主要成员
比利·海灵顿木吉VAN贝奥兰迪镰田吾作井上卡布雷拉须藤步城之内悠二
地牢篇地牢舐屌篇等主要成员
VAN面具杰罗盖伊·麦凯金阁银阁马凯铜阁铁阁暗黑♂普京矢沢皮特小麦克T.J.神山芦笋斋藤黑暗♂大山文代暗黑♂天使暗黑大将军乔舒亚·斯科特埃迪·帕特里克德里克·卡格
消防篇主要成员
弟样马丁想搞欧文定冈照英斯蒂夫·沙诺恩海老原海老藏布伦特·贝恩斯和泉迪卡普里奥池田奶油炖卢克·萨瓦格库特·斯特凡诺小普京肯尼迪德利·眼镜蛇舔脚山野史泰龙波田托塔斯藤冈
木吉津吉工业篇主要成员
犹达·拉森里昂·特兰克斯畑山培根今夜宇梶宫城酷拉皮卡粪小鬼螺旋小子太宰文治木吉驹田高和尔维什良纯恶魔超人保罗曼卡洛·考克斯肛熊查德·迈克尔斯马拉德·皮特女王米卡莎市原马拉松熊汁
王之沙滩篇主要成员
比利·海灵顿罗布·斯蒂尔安东尼吉米埃里克贾马尔
香蕉君舞蹈篇主要成员
香蕉君马克·威廉姆斯弗兰克·德菲奥大凯西
军曹篇主要成员
比利·海灵顿托雷斯·德井达比修良纯筋村纱和马特·班德罗西乡
绝伦战队篇主要成员
泰利人剃刀速度之魔闪电雷鸣神秘白衣英雄
酒吧篇主要成员
比利·海灵顿骚灵三兄贵Gaybar店长
裸装骑士主要成员
井口裕美臼井里夫斯森之大总领骑士修马赫C.C暗黑公主半渔人井上卡布雷拉
金银阁童子军篇主要成员
金阁银阁大叔城之内悠一盖伊·马太蟑螂君独演西姆
其他摔跤人物
关根野蔷薇广志鬼塚高梨伪马凯尼古拉斯·博迪耶夫设乐·I·大辅大象上仁井武良坊查克·松本魅力先生须藤寮凯尔·布兰登小兄贵中兄贵洛基·詹姆斯蒂姆·罗杰斯约翰尼·迪亚兹小林尤里安瓦尔·基尔默秃头黑肤兄贵永谷园库罗黄胖次兄贵伪伪兄贵猛兽吉罗拉莫斯基普·罗伯茨伯剌西尔先辈
嘎七姆七界隈流派(Gachimuchi Neighborhood Genre)
熊系列
森林熊被熊邀请的男人单车熊雨熊哈内斯熊水边熊卷发熊雪茄熊雷曼兄弟熊
其他(Other)
姐贵
池田茂美小红帽达莎杰西池田明恵林姐贵凯撒BBA奶油炖池田的妹妹冈本夏生碇矢由纪惠池田敦子熊田小姐乔莉恭子假茂美佩林·贝优妮塔
动物
撸管猴定冈鸮暗之笼小白鼠白虎人兔人半渔人木猫大叔
其他(待分类)
赤酱亚历山大·维什涅夫斯基澜道凯罗姆惟仁迪雅娜矶川弗利斯鹤冈·丹羽彻田中拓哉耶稣桑阿什莉全裸机长亚历克斯·科瓦斯股间痔内天使蕾耶斯KING石井乳首科里纳赞恩尊者宙斯帝国神嫲稻川爱因斯坦森之大将军江头明法老王伪金阁平田元帅侧近妖精王奇奇拉鲁设乐·B·大御卢恩加登弟の弟伪兄贵斯凯·伍兹安顿·哈里Femdom三笠