模板:角色表格栏:修订间差异

来自哲♂学中文维基
跳转到导航 跳转到搜索
无编辑摘要
无编辑摘要
第16行: 第16行:
|[[弟样]] • [[马丁想搞]] • [[欧文定冈]] • [[照英]] • [[斯蒂夫·沙诺恩]] • [[海老原海老藏]] • [[布伦特·贝恩斯]] • [[和泉迪卡普里奥]] • [[池田奶油炖]] • [[卢克·萨瓦格]] • [[库特·斯特凡诺]] • [[小普京]] • [[肯尼迪]] • [[德利·眼镜蛇]] • [[舔脚山野]] • [[史泰龙波田]] • [[托塔斯藤冈]] • [[迈克·尼科尔斯]] • [[汤米]]
|[[弟样]] • [[马丁想搞]] • [[欧文定冈]] • [[照英]] • [[斯蒂夫·沙诺恩]] • [[海老原海老藏]] • [[布伦特·贝恩斯]] • [[和泉迪卡普里奥]] • [[池田奶油炖]] • [[卢克·萨瓦格]] • [[库特·斯特凡诺]] • [[小普京]] • [[肯尼迪]] • [[德利·眼镜蛇]] • [[舔脚山野]] • [[史泰龙波田]] • [[托塔斯藤冈]] • [[迈克·尼科尔斯]] • [[汤米]]
|-
|-
![[Summer Trophies|王之沙滩篇]]、[[Ryker's Web|王之酒吧篇]]和[[Tales from the Foxhole|王之军曹篇]]主要成员
![[Summer Trophies|王之沙滩篇]]主要成员
|-
|-
|<span style="border:1px solid #222;">[[比利·海灵顿]]</span>  • [[罗布·斯蒂尔]] • [[安东尼]] • [[吉米]] • [[埃里克]] • [[贾马尔]] • [[骚灵三兄贵]] • <span style="border:1px solid #222;">[[Gaybar店长]]</span> • [[托雷斯·德井]] • [[达比修良纯]] • [[筋村纱和]] • [[马特·班德罗]] • [[西乡]]
|<span style="border:1px solid #222;">[[比利·海灵顿]]</span>  • [[罗布·斯蒂尔]] • [[安东尼]] • [[吉米]] • [[埃里克]] • [[贾马尔]]
|-
![[Ryker's Web|王之酒吧篇]]主要成员
|-
|<span style="border:1px solid #222;">[[比利·海灵顿]]</span> • [[骚灵三兄贵]] • <span style="border:1px solid #222;">[[Gaybar店长]]</span>
|-
![[Tales from the Foxhole|王之军曹篇]]主要成员
|-
|<span style="border:1px solid #222;">[[比利·海灵顿]]</span>  • [[托雷斯·德井]] • [[达比修良纯]] • [[筋村纱和]] • [[马特·班德罗]] • [[西乡]]
|-
|-
![[Junkyard Boyz|木吉津吉工业篇]]主要成员
![[Junkyard Boyz|木吉津吉工业篇]]主要成员
第78行: 第86行:
!动物
!动物
|-
|-
|[[撸管猴]] • [[定冈鸮]] • [[暗之笼小白鼠]] • [[白虎人]] • [[兔人]] • [[半渔人]] • [[木猫]] • <span style="border:1px solid #222;">[[大叔]]</span>
|[[撸管猴]] • [[欲猛龙]] • [[定冈鸮]] • [[暗之笼小白鼠]] • [[白虎人]] • [[兔人]] • [[半渔人]] • [[木猫]] • <span style="border:1px solid #222;">[[大叔]]</span>
|-
|-
!待分类
!待分类

2025年11月10日 (一) 18:15的版本

 •  • 
角色表格栏
嘎七姆七胖次摔跤(Gachimuchi Pants Wrestling/GPW)
健身房之战篇更衣室大战篇主要成员
比利·海灵顿木吉VAN贝奥兰迪镰田吾作井上卡布雷拉须藤步城之内悠二
地牢篇地牢舐屌篇等主要成员
VAN面具杰罗盖伊·麦凯金阁银阁马凯铜阁铁阁暗黑♂普京矢沢皮特小麦克托马斯·斯莱弗T.J.神山芦笋斋藤唐娜公主黑暗♂大山文代暗黑♂天使暗黑大将军乔舒亚·斯科特埃迪·帕特里克德里克·卡格赞恩威尔·克拉克比尔♂gay茨
消防篇定岗新日暮里警察篇主要成员
弟样马丁想搞欧文定冈照英斯蒂夫·沙诺恩海老原海老藏布伦特·贝恩斯和泉迪卡普里奥池田奶油炖卢克·萨瓦格库特·斯特凡诺小普京肯尼迪德利·眼镜蛇舔脚山野史泰龙波田托塔斯藤冈迈克·尼科尔斯汤米
王之沙滩篇主要成员
比利·海灵顿罗布·斯蒂尔安东尼吉米埃里克贾马尔
王之酒吧篇主要成员
比利·海灵顿骚灵三兄贵Gaybar店长
王之军曹篇主要成员
比利·海灵顿托雷斯·德井达比修良纯筋村纱和马特·班德罗西乡
木吉津吉工业篇主要成员
犹达·拉森里昂·特兰克斯畑山培根今夜宇梶宫城酷拉皮卡粪小鬼螺旋小子太宰文治木吉驹田高和尔维什良纯恶魔超人保罗曼卡洛·考克斯肛熊查德·迈克尔斯马拉德·皮特女王米卡莎市原马拉松熊汁
香蕉君舞蹈篇主要成员
香蕉君马克·威廉姆斯弗兰克·德菲奥大凯西
绝伦战队篇主要成员
泰利人剃刀速度之魔闪电雷鸣神秘白衣英雄戴哈德
裸装骑士等主要成员
井口裕美臼井里夫斯森之大总领骑士修马赫C.C暗黑公主半渔人井上卡布雷拉平田元帅詹姆斯·赖德
古王国篇法老诅咒篇等主要成员
比利·海灵顿KING石井侧近关根稻川爱因斯坦黑暗♂托塔斯江头明法老王镰田吾作杰森·布兰奇托塔斯藤冈
金银阁童子军篇主要成员
金阁银阁大叔城之内悠一盖伊·马太蟑螂君独演西姆
守岛篇主要成员
布拉德·迈克尔斯阿德里亚诺·马克斯威尔·克拉克约克·鲍尔斯
其他摔跤人物
野蔷薇广志鬼塚高梨伪马凯尼古拉斯·博迪耶夫设乐·I·大辅大象上仁井武良坊查克·松本魅力先生须藤寮凯尔·布兰登小兄贵中兄贵洛基·詹姆斯蒂姆·罗杰斯约翰尼·迪亚兹小林尤里安瓦尔·基尔默秃头黑肤兄贵永谷园库罗黄胖次兄贵坂本危基猛兽吉罗拉莫斯基普·罗伯茨伯剌西尔先辈伪兄贵伪伪兄贵
嘎七姆七界隈流派(Gachimuchi Neighborhood Genre)
界隈流派主要成员
吉米(界隈流派)传说之汉覆面壮士燃脂壮士水之精灵亚历山大·维什涅夫斯基
熊系列
森林熊被熊邀请的男人单车熊雨熊哈内斯熊水边熊卷发熊雪茄熊雷曼兄弟熊
亚美利坚基佬摔跤
布拉德·迈克尔斯伦·亚当斯艾瑞克斯·奎因利浦·斯顿钱斯·考德威尔米奇·科尔比柯特·曼宁斯克拉普
其他(Other)
妖精王/电影导演
妖精王奇奇拉鲁弟の弟木吉之母克雷格·库珀尊者宙斯帝国神嫲乳首科里纳
姐贵
池田茂美小红帽达莎杰西池田明恵林姐贵凯撒BBA奶油炖池田的妹妹冈本夏生碇矢由纪惠池田敦子熊田小姐乔莉恭子假茂美佩林·贝优妮塔
动物
撸管猴欲猛龙定冈鸮暗之笼小白鼠白虎人兔人半渔人木猫大叔
待分类
赤酱澜道凯罗姆小比类卡波基清城科洛尔郑宏格雷厄姆惟仁迪雅娜矶川弗利斯鹤冈·丹羽彻田中拓哉耶稣桑阿什莉全裸机长爱德华多股间痔内天使蕾耶斯森之大将军伪金阁设乐·B·大御卢恩加登斯凯·伍兹安顿·哈里Femdom三笠