剃刀(杰克西蒙斯):修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
无编辑摘要 |
Kongge2T9M(留言 | 贡献) 无编辑摘要 |
||
| 第2行: | 第2行: | ||
[[文件:剃刀.jpg|缩略图|209x209px|ジャックシモンズ]] | [[文件:剃刀.jpg|缩略图|209x209px|ジャックシモンズ]] | ||
[[文件:杰克西蒙森.jpg|缩略图|杰克西蒙森(又译杰克西蒙斯)|281x281px]] | [[文件:杰克西蒙森.jpg|缩略图|杰克西蒙森(又译杰克西蒙斯)|281x281px]] | ||
{| class="mw-collapsible" | |||
|+ | |||
|'''昵称''' | |||
|昵称:剃刀(英语:'''Razor''';日语:'''レイザー''' ) | |||
|- | |||
|'''其它艺名''' | |||
|Buck Stradlin | |||
|- | |||
|'''职业''' | |||
|AV男优 | |||
|- | |||
|'''生日''' | |||
|1970年12月11日 | |||
|- | |||
|'''出生地''' | |||
|美国 加利福尼亚州 贝克斯菲尔德 | |||
|- | |||
|'''身高''' | |||
|188cm | |||
|- | |||
|'''体重''' | |||
|95kg | |||
|- | |||
|'''瞳色''' | |||
|棕色 | |||
|- | |||
|'''发色''' | |||
|黑色 | |||
|- | |||
|'''种族''' | |||
|黑人 | |||
|} | |||
'''杰克·西蒙斯'''(英文名:'''Jack Simmons''';日文名:'''ジャック・シモンズ''' ); | '''杰克·西蒙斯'''(英文名:'''Jack Simmons''';日文名:'''ジャック・シモンズ''' ); | ||
经典的角色是绝伦战队中的“剃刀”形象。 | 经典的角色是绝伦战队中的“剃刀”形象。 | ||
2025年6月8日 (日) 23:26的版本
基本信息


| 昵称 | 昵称:剃刀(英语:Razor;日语:レイザー ) |
| 其它艺名 | Buck Stradlin |
| 职业 | AV男优 |
| 生日 | 1970年12月11日 |
| 出生地 | 美国 加利福尼亚州 贝克斯菲尔德 |
| 身高 | 188cm |
| 体重 | 95kg |
| 瞳色 | 棕色 |
| 发色 | 黑色 |
| 种族 | 黑人 |
杰克·西蒙斯(英文名:Jack Simmons;日文名:ジャック・シモンズ );
经典的角色是绝伦战队中的“剃刀”形象。
他在绝伦战队里面充当责任感较重的角色,队员集合迟到了会斥责,有危险了自己先挺身而出,是一个舍身为己的人。有传言说,他是哲学亚文化里拥有最长性器官的人。长度约10英寸(25.4cm)。
在AV行业,他的演艺活动从1991年持续到2018年 ,代表作有《黒人と美少年》。
出场
在Niconico动画首次出现的时间:2011.2.16
首次出现的本篇:Big Nasty (Debut)
Hard Heroes (GPW debut)