兄贵音频合集:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
| 第38行: | 第38行: | ||
| <div style="text-align: center;"> | | <div style="text-align: center;"> | ||
[https://oss.zukizuki.moe/0x0d000721/videos/hash-04794aa4cb7f4a95c0a55d1c6820e29a.ogg Aww what ya doing.ogg]</div> | [https://oss.zukizuki.moe/0x0d000721/videos/hash-04794aa4cb7f4a95c0a55d1c6820e29a.ogg Aww what ya doing.ogg]</div> | ||
| | |||
|- | |||
| <div style="text-align: center;">Barassing me</div> | |||
| <div style="text-align: center;"> | |||
[https://oss.zukizuki.moe/0x0d000721/videos/hash-59c11ec49dbe9de5dfb2bcd2f6a7f12b.ogg Barassing me.ogg]</div> | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
2025年10月20日 (一) 21:10的版本
比利·海灵顿
| 原文 | 音频 | 出自 |
|---|---|---|
AAAAAAAH
|
||
Ang bloody dat
|
||
Another victim
|
||
Ass we can
|
||
At least it smells like it
|
||
ATTEEEN-TION
|
||
Aww what ya doing
|
||
Barassing me
|
||