兄贵音频合集:修订间差异

来自哲♂学中文维基
跳转到导航 跳转到搜索
第10行: 第10行:
| <div style="text-align: center;">[http://soundboard.ass-we-can.com/static/music/BillyH/AAAAAAAH.mp3 AAAAAAAH.mp3]</div>
| <div style="text-align: center;">[http://soundboard.ass-we-can.com/static/music/BillyH/AAAAAAAH.mp3 AAAAAAAH.mp3]</div>
| <div style="text-align: center;">[[Muscle Fantasies 3: Workout]]</div>
| <div style="text-align: center;">[[Muscle Fantasies 3: Workout]]</div>
|-
| <div style="text-align: center;">Ang bloody dat</div>
| <div style="text-align: center;">
[https://oss.zukizuki.moe/0x0d000721/videos/hash-bb425ce16d1d1e8ad6677d5d0c683fe2.ogg Ang bloody dat.ogg]</div>
|
|-
|-
| <div style="text-align: center;">Another victim</div>
| <div style="text-align: center;">Another victim</div>
第29行: 第34行:
[http://soundboard.ass-we-can.com/static/music/BillyH/ATTEEEN-TION.mp3 ATTEEEN-TION.mp3]</div>
[http://soundboard.ass-we-can.com/static/music/BillyH/ATTEEEN-TION.mp3 ATTEEEN-TION.mp3]</div>
| <div style="text-align: center;">[[Tales from the Foxhole]]</div>
| <div style="text-align: center;">[[Tales from the Foxhole]]</div>
|-
 
| <div style="text-align: center;">Ang bloody dat</div>
| <div style="text-align: center;">
[https://oss.zukizuki.moe/0x0d000721/videos/hash-bb425ce16d1d1e8ad6677d5d0c683fe2.ogg Ang bloody dat.ogg]</div>
|
|-
|-
|  
|  

2025年10月20日 (一) 20:01的版本

啊?还要上?
这是一篇介绍哲学兄贵二创衍生相关的条目。
前方施♂工
这是一个正在编辑中的页面

比利·海灵顿

原文 音频 出自
AAAAAAAH
Ang bloody dat
Another victim
Ass we can
At least it smells like it
ATTEEEN-TION