哲学活字印刷机:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
| (未显示同一用户的13个中间版本) | |||
| 第1行: | 第1行: | ||
{{二创衍生}}{{编辑中}} | |||
== 简介 == | == 简介 == | ||
哲学活字印刷机是由[[用户:一只莲蓬鸭|AAA琪露诺]] | 哲学活字印刷机是由[[用户:一只莲蓬鸭|AAA琪露诺]]制作。 | ||
获取方式:[https://qm.qq.com/q/u3z6LkJ6qA 进群]点击群文件→点击“活字♂印刷”文件夹获取。 | |||
<br> | |||
百度网盘:https://pan.baidu.com/s/1uyh1ZeAQsdKzSgKOCA0wFg?pwd=zxhz 提取码: zxhz | |||
== 版本新增 == | == 版本新增 == | ||
* 0. | * 0.1版本新增了150个字音和50个原声大碟; | ||
* 0.2版本新增了20个字音和3个原声大碟; | |||
* 0.2.1版本新增彩蛋吉祥物; | |||
* 0.3版本新增了10个字音; | |||
* 0.4 | |||
== 字音 == | == 字音 == | ||
{| class="wikitable sortable" style="width: | {| class="wikitable sortable" style="width:70%; margin-left:auto; margin-right:auto;" | ||
|+ 汉字拼音对照表 | |+ 汉字拼音对照表 | ||
|- | |- | ||
! 拼音 | |||
! 例字 | |||
! 拼音 | ! 拼音 | ||
! 例字 | ! 例字 | ||
|- | |- | ||
| a | | a | ||
| | | 阿 | ||
| ai | | ai | ||
| 爱 | | 爱 | ||
| 第19行: | 第28行: | ||
| an | | an | ||
| 按 | | 按 | ||
| ang | | ang | ||
| 昂 | | 昂 | ||
| 第25行: | 第33行: | ||
| ao | | ao | ||
| 奥 | | 奥 | ||
| ba | | ba | ||
| 吧 | | 吧 | ||
| 第31行: | 第38行: | ||
| bai | | bai | ||
| 白 | | 白 | ||
| ban | | ban | ||
| 版 | | 版 | ||
|- | |- | ||
| ben | |||
| 奔 | |||
| bao | | bao | ||
| 爆 | | 爆 | ||
| 第40行: | 第48行: | ||
| bi | | bi | ||
| 比 | | 比 | ||
| bian | | bian | ||
| 便 | | 便 | ||
| 第46行: | 第53行: | ||
| bo | | bo | ||
| 波 | | 波 | ||
| bu | | bu | ||
| 不 | | 不 | ||
|- | |- | ||
| ca | |||
| 擦 | |||
| can | |||
| 餐 | |||
|- | |||
| cao | |||
| 草 | |||
| che | |||
| 车 | |||
|- | |||
| chao | |||
| 超 | |||
| chi | | chi | ||
| 吃 | | 吃 | ||
| 第55行: | 第73行: | ||
| chong | | chong | ||
| 冲 | | 冲 | ||
| chou | | chou | ||
| | | 抽 | ||
|- | |- | ||
| chua | | chua | ||
| 欻 | | 欻 | ||
| chuo | | chuo | ||
| 戳 | | 戳 | ||
| 第67行: | 第83行: | ||
| ci | | ci | ||
| 次 | | 次 | ||
| cui | | cui | ||
| 崔 | | 崔 | ||
| 第73行: | 第88行: | ||
| cuo | | cuo | ||
| 搓 | | 搓 | ||
| da | | da | ||
| 大 | | 大 | ||
| 第79行: | 第93行: | ||
| de | | de | ||
| 的 | | 的 | ||
| deng | |||
| 等 | |||
|- | |- | ||
| di | | di | ||
| 弟 | | 弟 | ||
| dong | | dong | ||
| 东 | | 东 | ||
|- | |- | ||
| dou | |||
| 都 | |||
| du | | du | ||
| 读 | | 读 | ||
| 第91行: | 第108行: | ||
| duan | | duan | ||
| 端 | | 端 | ||
| e | | e | ||
| 鹅 | | 鹅 | ||
| 第97行: | 第113行: | ||
| ei | | ei | ||
| 㗒 | | 㗒 | ||
| en | | en | ||
| 恩 | | 恩 | ||
| 第103行: | 第118行: | ||
| eng | | eng | ||
| 鞥 | | 鞥 | ||
| er | | er | ||
| 二 | | 二 | ||
| 第109行: | 第123行: | ||
| fa | | fa | ||
| 发 | | 发 | ||
| fan | | fan | ||
| 帆 | | 帆 | ||
| 第115行: | 第128行: | ||
| fang | | fang | ||
| 方 | | 方 | ||
| fei | | fei | ||
| 飞 | | 飞 | ||
| 第121行: | 第133行: | ||
| fen | | fen | ||
| 分 | | 分 | ||
| feng | | feng | ||
| 风 | | 风 | ||
|- | |- | ||
| fo | | fo | ||
| | | 佛 | ||
| fou | | fou | ||
| 否 | | 否 | ||
|- | |- | ||
| fu | |||
| 父 | |||
| ga | | ga | ||
| 噶 | | 噶 | ||
| 第136行: | 第148行: | ||
| gai | | gai | ||
| 改 | | 改 | ||
| gan | | gan | ||
| 干 | | 干 | ||
| 第142行: | 第153行: | ||
| gang | | gang | ||
| 钢 | | 钢 | ||
| gao | | gao | ||
| 高 | | 高 | ||
| 第148行: | 第158行: | ||
| ge | | ge | ||
| 个 | | 个 | ||
| gei | | gei | ||
| 给 | | 给 | ||
|- | |- | ||
| gou | | gou | ||
| | | 购 | ||
| gu | | gu | ||
| 菇 | | 菇 | ||
|- | |- | ||
| gui | |||
| 鬼 | |||
| ha | | ha | ||
| 哈 | | 哈 | ||
| 第163行: | 第173行: | ||
| hai | | hai | ||
| 还 | | 还 | ||
| hang | | hang | ||
| 杭 | | 杭 | ||
| 第169行: | 第178行: | ||
| han | | han | ||
| 含 | | 含 | ||
| hen | | hen | ||
| 痕 | | 痕 | ||
| 第175行: | 第183行: | ||
| heng | | heng | ||
| 恒 | | 恒 | ||
| huo | | huo | ||
| 或 | | 或 | ||
|- | |||
| jia | |||
| 加 | |||
| jiao | |||
| 叫 | |||
|- | |- | ||
| jian | | jian | ||
| 间 | | 间 | ||
| jin | | jin | ||
| 今 | | 今 | ||
| 第187行: | 第198行: | ||
| jing | | jing | ||
| 京 | | 京 | ||
| jiu | | jiu | ||
| 九 | | 九 | ||
| 第193行: | 第203行: | ||
| ju | | ju | ||
| 据 | | 据 | ||
| ka | |||
| 卡 | |||
|- | |- | ||
| kai | | kai | ||
| 开 | | 开 | ||
| kan | | kan | ||
| 看 | | 看 | ||
| 第202行: | 第213行: | ||
| kang | | kang | ||
| 康 | | 康 | ||
| kao | | kao | ||
| | | 考 | ||
|- | |- | ||
| ke | | ke | ||
| 课 | | 课 | ||
| kei | | kei | ||
| 剋 | | 剋 | ||
| 第214行: | 第223行: | ||
| ken | | ken | ||
| 肯 | | 肯 | ||
| keng | | keng | ||
| 坑 | | 坑 | ||
| 第220行: | 第228行: | ||
| kou | | kou | ||
| 扣 | | 扣 | ||
| kuai | | kuai | ||
| 块 | | 块 | ||
| 第226行: | 第233行: | ||
| kui | | kui | ||
| 亏 | | 亏 | ||
| la | | la | ||
| 拉 | | 拉 | ||
|- | |- | ||
| lao | |||
| 老 | |||
| le | | le | ||
| 了 | | 了 | ||
| 第235行: | 第243行: | ||
| lei | | lei | ||
| 雷 | | 雷 | ||
| li | | li | ||
| 哩 | | 哩 | ||
|- | |- | ||
| luan | | luan | ||
| | | 乱 | ||
| ma | |||
| 吗 | |||
|- | |- | ||
| mai | | mai | ||
| 买 | | 买 | ||
| man | | man | ||
| 蛮 | | 蛮 | ||
| 第250行: | 第258行: | ||
| mang | | mang | ||
| 忙 | | 忙 | ||
| me | | me | ||
| 么 | | 么 | ||
| 第256行: | 第263行: | ||
| mei | | mei | ||
| 没 | | 没 | ||
| mi | | mi | ||
| 米 | | 米 | ||
| 第262行: | 第268行: | ||
| ming | | ming | ||
| 名 | | 名 | ||
| mo | | mo | ||
| 摸 | | 摸 | ||
|- | |||
| mu | |||
| 目 | |||
| mie | |||
| 灭 | |||
|- | |- | ||
| na | | na | ||
| 那 | | 那 | ||
| nai | | nai | ||
| 奶 | | 奶 | ||
| 第274行: | 第283行: | ||
| nao | | nao | ||
| 闹 | | 闹 | ||
| nei | | nei | ||
| 内 | | 内 | ||
| 第280行: | 第288行: | ||
| ni | | ni | ||
| 你 | | 你 | ||
| niu | | niu | ||
| 牛 | | 牛 | ||
| 第286行: | 第293行: | ||
| nong | | nong | ||
| 弄 | | 弄 | ||
| o | | o | ||
| 哦 | | 哦 | ||
| 第292行: | 第298行: | ||
| ou | | ou | ||
| 偶 | | 偶 | ||
| pa | | pa | ||
| 怕 | | 怕 | ||
| 第298行: | 第303行: | ||
| pai | | pai | ||
| 拍 | | 拍 | ||
| pao | | pao | ||
| 炮 | | 炮 | ||
|- | |- | ||
| pi | |||
| 皮 | |||
| pei | | pei | ||
| 配 | | 配 | ||
| 第307行: | 第313行: | ||
| po | | po | ||
| 破 | | 破 | ||
| pu | | pu | ||
| 扑 | | 扑 | ||
|- | |- | ||
| qiao | |||
| 桥 | |||
| qiang | | qiang | ||
| 强 | | 强 | ||
| 第316行: | 第323行: | ||
| qiong | | qiong | ||
| 穷 | | 穷 | ||
| que | |||
| 缺 | |||
|- | |- | ||
| qu | | qu | ||
| 区 | | 区 | ||
| ren | | ren | ||
| 人 | | 人 | ||
| 第325行: | 第333行: | ||
| ri | | ri | ||
| 日 | | 日 | ||
| ru | | ru | ||
| 如 | | 如 | ||
|- | |- | ||
| rou | |||
| 肉 | |||
| ruan | | ruan | ||
| 软 | | 软 | ||
| 第334行: | 第343行: | ||
| rui | | rui | ||
| 瑞 | | 瑞 | ||
| sa | | sa | ||
| 撒 | | 撒 | ||
| 第340行: | 第348行: | ||
| sai | | sai | ||
| 赛 | | 赛 | ||
| san | | san | ||
| 三 | | 三 | ||
| 第346行: | 第353行: | ||
| sang | | sang | ||
| 桑 | | 桑 | ||
| sha | | sha | ||
| 杀 | | 杀 | ||
| 第352行: | 第358行: | ||
| shan | | shan | ||
| 山 | | 山 | ||
| shang | | shang | ||
| 商 | | 商 | ||
| 第358行: | 第363行: | ||
| shen | | shen | ||
| 深 | | 深 | ||
| shi | | shi | ||
| 是 | | 是 | ||
|- | |- | ||
| shu | |||
| 数 | |||
| shuan | | shuan | ||
| 闩 | | 闩 | ||
| 第367行: | 第373行: | ||
| shuang | | shuang | ||
| 双 | | 双 | ||
| shou | |||
| 收 | |||
|- | |- | ||
| | | sou | ||
| | | 搜 | ||
| se | | se | ||
| 色 | | 色 | ||
| 第376行: | 第383行: | ||
| she | | she | ||
| 奢 | | 奢 | ||
| tai | | tai | ||
| 泰 | | 泰 | ||
| 第385行: | 第388行: | ||
| tang | | tang | ||
| 汤 | | 汤 | ||
| tan | | tan | ||
| 贪 | | 贪 | ||
| 第391行: | 第393行: | ||
| te | | te | ||
| 特 | | 特 | ||
| teng | | teng | ||
| 疼 | | 疼 | ||
| 第397行: | 第398行: | ||
| ti | | ti | ||
| 提 | | 提 | ||
| tian | | tian | ||
| 填 | | 填 | ||
| 第403行: | 第403行: | ||
| tu | | tu | ||
| 图 | | 图 | ||
| tun | | tun | ||
| 吞 | | 吞 | ||
|- | |- | ||
| wa | |||
| 瓦 | |||
| wai | | wai | ||
| 外 | | 外 | ||
| 第412行: | 第413行: | ||
| wan | | wan | ||
| 弯 | | 弯 | ||
| wang | | wang | ||
| 汪 | | 汪 | ||
| 第418行: | 第418行: | ||
| wei | | wei | ||
| 为 | | 为 | ||
| wen | |||
| 温 | |||
|- | |- | ||
| weng | |||
| 翁 | |||
| wo | | wo | ||
| 我 | | 我 | ||
| 第424行: | 第428行: | ||
| wu | | wu | ||
| 芜 | | 芜 | ||
| xi | | xi | ||
| 西 | | 西 | ||
| 第430行: | 第433行: | ||
| xiao | | xiao | ||
| 小 | | 小 | ||
| xie | |||
| 写 | |||
|- | |- | ||
| xu | | xu | ||
| 徐 | | 徐 | ||
| yao | | yao | ||
| 要 | | 要 | ||
| 第439行: | 第443行: | ||
| ye | | ye | ||
| 也 | | 也 | ||
| yi | | yi | ||
| 一 | | 一 | ||
| 第445行: | 第448行: | ||
| you | | you | ||
| 又 | | 又 | ||
| yun | | yun | ||
| 云 | | 云 | ||
|- | |||
| zan | |||
| 赞 | |||
| zhuang | |||
| 庄 | |||
|- | |- | ||
| zhe | | zhe | ||
| 着 | | 着 | ||
| zhun | | zhun | ||
| 准 | | 准 | ||
| 第457行: | 第463行: | ||
| zi | | zi | ||
| 子 | | 子 | ||
| zun | | zun | ||
| 尊 | | 尊 | ||
|} | |||
== 原声大碟 == | |||
{| class="wikitable sortable" style="width:80%; margin-left:auto; margin-right:auto;" | |||
|+ 音效关键词与音效名字对照表 | |||
|- | |||
! 音效关键词 | |||
! 音效名字 | |||
! 音效关键词 | |||
! 音效名字 | |||
|- | |||
| 搞死你、告诉你 | |||
| 搞死你 | |||
| 吾云南来的、我云南来的 | |||
| 吾云南来的 | |||
|- | |||
| 干啥、干哈 | |||
| 干哈 | |||
| 丘比特 | |||
| 丘比特 | |||
|- | |||
| 扑你姨、扑你阿姨 | |||
| 扑你阿姨 | |||
| 易建联、you get mad | |||
| 易建联 | |||
|- | |||
| 芜 | |||
| VAN的芜 | |||
| 爆炸 | |||
| 爆炸 | |||
|- | |||
| 发球1 | |||
| 愤怒的发球 | |||
| 发球 | |||
| 发球 | |||
|- | |||
| do you like 玩游戏、玩游戏 | |||
| 玩游戏 | |||
| 这可坏事了 | |||
| 这可坏事了 | |||
|- | |||
| 麦当劳 | |||
| 麦当劳 | |||
| nice ass | |||
| NICE ASS | |||
|- | |||
| 奥义很爽 | |||
| 奥义很爽 | |||
| 战国无双 | |||
| 战国无双 | |||
|- | |||
| 咖啡 | |||
| 咖啡 | |||
| 快哉 | |||
| 快哉 | |||
|- | |||
| 去年勃起至今 | |||
| 去年勃起至今 | |||
| 煲汤 | |||
| 煲汤 | |||
|- | |||
| 敲柜子1 | |||
| 敲柜子1 | |||
| 敲柜子2 | |||
| 敲柜子2 | |||
|- | |||
| 弟大翻着洗 | |||
| 弟大翻着洗 | |||
| 就是培根 | |||
| 就是培根 | |||
|- | |||
| 忧伤 | |||
| 忧伤 | |||
| 务必螳螂乱摸 | |||
| 务必螳螂乱摸 | |||
|- | |||
| 乖乖站好 | |||
| 乖乖站好 | |||
| 欧耶 | |||
| 欧耶 | |||
|- | |||
| 给到 | |||
| 给到 | |||
| 洞子大 | |||
| 洞子大 | |||
|- | |||
| 淫叫 | |||
| 淫叫 | |||
| stick your fingers in my ass | |||
| stick your fingers in my ass | |||
|- | |||
| 巧舌如簧 | |||
| 巧舌如簧 | |||
| that's good | |||
| that's good | |||
|- | |||
| 还跑不跑了哈 | |||
| 还跑不跑了哈 | |||
| 哈? | |||
| 哈? | |||
|- | |||
| break it | |||
| break it | |||
| 人体手柄 | |||
| 人体手柄 | |||
|- | |||
| 这个世界太乱 | |||
| 这个世界太乱 | |||
| allthesewecandowewelldo | |||
| allthesewecandowewelldo | |||
|- | |||
| take it boy、平家boy | |||
| 平家boy | |||
| 德国鸡腿堡、双重雪步 | |||
| 德国鸡腿堡 | |||
|- | |||
| 母牛、虎妞 | |||
| 母牛 | |||
| 我要搞死你哈 | |||
| 我要搞死你哈 | |||
|- | |||
| 我要告诉你哈 | |||
| 我要搞死你哈 | |||
| 闭嘴 | |||
| 闭嘴 | |||
|- | |||
| 比利海灵顿 | |||
| 比利海灵顿 | |||
| 啪、地牢拍打、地牢♂拍打 | |||
| 地牢♂拍打 | |||
|- | |||
| 夜色、yes,sir | |||
| 夜色 | |||
| 马凯叫、马凯惨叫 | |||
| 马凯的惨叫 | |||
|- | |||
| 又搞你妹、又搞你妹呢 | |||
| 又搞你妹 | |||
| 一起拉大便、拉大便 | |||
| 拉大便 | |||
|- | |||
| 泰国兄贵 | |||
| 泰国兄贵背景音乐 | |||
| world of wonder | |||
| world of wonder | |||
|} | |} | ||
2025年9月19日 (五) 14:47的最新版本
简介
哲学活字印刷机是由AAA琪露诺制作。
获取方式:进群点击群文件→点击“活字♂印刷”文件夹获取。
百度网盘:https://pan.baidu.com/s/1uyh1ZeAQsdKzSgKOCA0wFg?pwd=zxhz 提取码: zxhz
版本新增
- 0.1版本新增了150个字音和50个原声大碟;
- 0.2版本新增了20个字音和3个原声大碟;
- 0.2.1版本新增彩蛋吉祥物;
- 0.3版本新增了10个字音;
- 0.4
字音
| 拼音 | 例字 | 拼音 | 例字 |
|---|---|---|---|
| a | 阿 | ai | 爱 |
| an | 按 | ang | 昂 |
| ao | 奥 | ba | 吧 |
| bai | 白 | ban | 版 |
| ben | 奔 | bao | 爆 |
| bi | 比 | bian | 便 |
| bo | 波 | bu | 不 |
| ca | 擦 | can | 餐 |
| cao | 草 | che | 车 |
| chao | 超 | chi | 吃 |
| chong | 冲 | chou | 抽 |
| chua | 欻 | chuo | 戳 |
| ci | 次 | cui | 崔 |
| cuo | 搓 | da | 大 |
| de | 的 | deng | 等 |
| di | 弟 | dong | 东 |
| dou | 都 | du | 读 |
| duan | 端 | e | 鹅 |
| ei | 㗒 | en | 恩 |
| eng | 鞥 | er | 二 |
| fa | 发 | fan | 帆 |
| fang | 方 | fei | 飞 |
| fen | 分 | feng | 风 |
| fo | 佛 | fou | 否 |
| fu | 父 | ga | 噶 |
| gai | 改 | gan | 干 |
| gang | 钢 | gao | 高 |
| ge | 个 | gei | 给 |
| gou | 购 | gu | 菇 |
| gui | 鬼 | ha | 哈 |
| hai | 还 | hang | 杭 |
| han | 含 | hen | 痕 |
| heng | 恒 | huo | 或 |
| jia | 加 | jiao | 叫 |
| jian | 间 | jin | 今 |
| jing | 京 | jiu | 九 |
| ju | 据 | ka | 卡 |
| kai | 开 | kan | 看 |
| kang | 康 | kao | 考 |
| ke | 课 | kei | 剋 |
| ken | 肯 | keng | 坑 |
| kou | 扣 | kuai | 块 |
| kui | 亏 | la | 拉 |
| lao | 老 | le | 了 |
| lei | 雷 | li | 哩 |
| luan | 乱 | ma | 吗 |
| mai | 买 | man | 蛮 |
| mang | 忙 | me | 么 |
| mei | 没 | mi | 米 |
| ming | 名 | mo | 摸 |
| mu | 目 | mie | 灭 |
| na | 那 | nai | 奶 |
| nao | 闹 | nei | 内 |
| ni | 你 | niu | 牛 |
| nong | 弄 | o | 哦 |
| ou | 偶 | pa | 怕 |
| pai | 拍 | pao | 炮 |
| pi | 皮 | pei | 配 |
| po | 破 | pu | 扑 |
| qiao | 桥 | qiang | 强 |
| qiong | 穷 | que | 缺 |
| qu | 区 | ren | 人 |
| ri | 日 | ru | 如 |
| rou | 肉 | ruan | 软 |
| rui | 瑞 | sa | 撒 |
| sai | 赛 | san | 三 |
| sang | 桑 | sha | 杀 |
| shan | 山 | shang | 商 |
| shen | 深 | shi | 是 |
| shu | 数 | shuan | 闩 |
| shuang | 双 | shou | 收 |
| sou | 搜 | se | 色 |
| she | 奢 | tai | 泰 |
| tang | 汤 | tan | 贪 |
| te | 特 | teng | 疼 |
| ti | 提 | tian | 填 |
| tu | 图 | tun | 吞 |
| wa | 瓦 | wai | 外 |
| wan | 弯 | wang | 汪 |
| wei | 为 | wen | 温 |
| weng | 翁 | wo | 我 |
| wu | 芜 | xi | 西 |
| xiao | 小 | xie | 写 |
| xu | 徐 | yao | 要 |
| ye | 也 | yi | 一 |
| you | 又 | yun | 云 |
| zan | 赞 | zhuang | 庄 |
| zhe | 着 | zhun | 准 |
| zi | 子 | zun | 尊 |
原声大碟
| 音效关键词 | 音效名字 | 音效关键词 | 音效名字 |
|---|---|---|---|
| 搞死你、告诉你 | 搞死你 | 吾云南来的、我云南来的 | 吾云南来的 |
| 干啥、干哈 | 干哈 | 丘比特 | 丘比特 |
| 扑你姨、扑你阿姨 | 扑你阿姨 | 易建联、you get mad | 易建联 |
| 芜 | VAN的芜 | 爆炸 | 爆炸 |
| 发球1 | 愤怒的发球 | 发球 | 发球 |
| do you like 玩游戏、玩游戏 | 玩游戏 | 这可坏事了 | 这可坏事了 |
| 麦当劳 | 麦当劳 | nice ass | NICE ASS |
| 奥义很爽 | 奥义很爽 | 战国无双 | 战国无双 |
| 咖啡 | 咖啡 | 快哉 | 快哉 |
| 去年勃起至今 | 去年勃起至今 | 煲汤 | 煲汤 |
| 敲柜子1 | 敲柜子1 | 敲柜子2 | 敲柜子2 |
| 弟大翻着洗 | 弟大翻着洗 | 就是培根 | 就是培根 |
| 忧伤 | 忧伤 | 务必螳螂乱摸 | 务必螳螂乱摸 |
| 乖乖站好 | 乖乖站好 | 欧耶 | 欧耶 |
| 给到 | 给到 | 洞子大 | 洞子大 |
| 淫叫 | 淫叫 | stick your fingers in my ass | stick your fingers in my ass |
| 巧舌如簧 | 巧舌如簧 | that's good | that's good |
| 还跑不跑了哈 | 还跑不跑了哈 | 哈? | 哈? |
| break it | break it | 人体手柄 | 人体手柄 |
| 这个世界太乱 | 这个世界太乱 | allthesewecandowewelldo | allthesewecandowewelldo |
| take it boy、平家boy | 平家boy | 德国鸡腿堡、双重雪步 | 德国鸡腿堡 |
| 母牛、虎妞 | 母牛 | 我要搞死你哈 | 我要搞死你哈 |
| 我要告诉你哈 | 我要搞死你哈 | 闭嘴 | 闭嘴 |
| 比利海灵顿 | 比利海灵顿 | 啪、地牢拍打、地牢♂拍打 | 地牢♂拍打 |
| 夜色、yes,sir | 夜色 | 马凯叫、马凯惨叫 | 马凯的惨叫 |
| 又搞你妹、又搞你妹呢 | 又搞你妹 | 一起拉大便、拉大便 | 拉大便 |
| 泰国兄贵 | 泰国兄贵背景音乐 | world of wonder | world of wonder |