模板:本篇人物集表格:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
| (未显示同一用户的3个中间版本) | |||
| 第2行: | 第2行: | ||
! colspan="2" |<small>{{查论编2}}</small><div></div><big>本篇演员人物集</big> | ! colspan="2" |<small>{{查论编2}}</small><div></div><big>本篇演员人物集</big> | ||
|- | |- | ||
|本篇 | |<div style="text-align: center;">'''本篇'''</div> | ||
|兄贵人物 | |<div style="text-align: center;">'''兄贵人物'''</div> | ||
|- | |- | ||
|[[A Wank In The Woods]] | |[[A Wank In The Woods]] | ||
|[[金阁]] • [[银阁]] • <span style="border:1px solid #222;">[[大叔]]</span> • [[城之内悠一]] • [[盖伊·马太]] • [[蟑螂君]] • [[独演西姆]] | |[[金阁]] • [[银阁]] • <span style="border:1px solid #222;">[[大叔]]</span> • [[城之内悠一]] • [[盖伊·马太]] • [[蟑螂君]] • [[独演西姆]] • [[阿米默]] • [[幸四郎]] | ||
|- | |- | ||
|[[Andel's Story 2 The Running of the Bulls|Andel's Story 2]] | |[[Andel's Story 2 The Running of the Bulls|Andel's Story 2]] | ||
| 第61行: | 第61行: | ||
|[[Ryker's Web]] | |[[Ryker's Web]] | ||
|<span style="border:1px solid #222;">[[比利·海灵顿]]</span> • <span style="border:1px solid #222;">[[Gaybar店长]]</span> | |<span style="border:1px solid #222;">[[比利·海灵顿]]</span> • <span style="border:1px solid #222;">[[Gaybar店长]]</span> | ||
|- | |||
|[[Sizing Up: Before Your Very Eyes]] | |||
|[[须藤步]] • [[马里奥]] • [[杰森·米切尔]] | |||
|- | |- | ||
|[[Summer Trophies]] | |[[Summer Trophies]] | ||
| 第75行: | 第78行: | ||
|- | |- | ||
|[[101 Rent Boys]] | |[[101 Rent Boys]] | ||
| | |[[VAN]] | ||
|} | |} | ||