模板:本篇人物集表格:修订间差异

来自哲♂学中文维基
跳转到导航 跳转到搜索
无编辑摘要
无编辑摘要
 
(未显示同一用户的4个中间版本)
第1行: 第1行:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
! colspan="2" |<small>{{查论编2}}</small><div></div><big>本篇演员人物集</big>
! colspan="2" |<small>{{查论编2}}</small><div></div><big>本篇演员人物集</big>
! |本篇
|-
|人物
|<div style="text-align: center;">'''本篇'''</div>
|<div style="text-align: center;">'''兄贵人物'''</div>
|-
|-
|[[A Wank In The Woods]]
|[[A Wank In The Woods]]
|[[金阁]] • [[银阁]] • <span style="border:1px solid #222;">[[大叔]]</span> • [[城之内悠一]] • [[盖伊·马太]] • [[蟑螂君]] • [[独演西姆]]
|[[金阁]] • [[银阁]] • <span style="border:1px solid #222;">[[大叔]]</span> • [[城之内悠一]] • [[盖伊·马太]] • [[蟑螂君]] • [[独演西姆]] • [[阿米默]] • [[幸四郎]]
|-
|-
|[[Andel's Story 2 The Running of the Bulls|Andel's Story 2]]
|[[Andel's Story 2 The Running of the Bulls|Andel's Story 2]]
第60行: 第61行:
|[[Ryker's Web]]
|[[Ryker's Web]]
|<span style="border:1px solid #222;">[[比利·海灵顿]]</span> • <span style="border:1px solid #222;">[[Gaybar店长]]</span>
|<span style="border:1px solid #222;">[[比利·海灵顿]]</span> • <span style="border:1px solid #222;">[[Gaybar店长]]</span>
|-
|[[Sizing Up: Before Your Very Eyes]]
|[[须藤步]]  • [[马里奥]] • [[杰森·米切尔]]
|-
|-
|[[Summer Trophies]]
|[[Summer Trophies]]
第74行: 第78行:
|-
|-
|[[101 Rent Boys]]
|[[101 Rent Boys]]
|[[莱克斯·凯勒]](12号) • [[史蒂夫·彼尔斯]](40号) • [[鲍比·戈登]](77号) • [[VAN]](90号) • [[威尔·克拉克]]
|[[VAN]]
|}
|}

2025年11月21日 (五) 23:01的最新版本

 •  • 
本篇演员人物集
本篇
兄贵人物
A Wank In The Woods 金阁银阁大叔城之内悠一盖伊·马太蟑螂君独演西姆阿米默幸四郎
Andel's Story 2 金阁
Animus 镰田吾作KING石井剃刀托马斯·劳埃德
Billy Herrington's Body Shop 比利·海灵顿Femdom三笠城之内悠三
Brutal Kombat 海老原海老藏布伦特·贝恩斯暗黑大将军铜阁
Cop Out 麦克·尼科尔斯汤米
House Dom Eddie Patrick Bound, Tormented & Edged VAN埃迪·帕特里克德里克·卡格
House of Detention VAN面具杰罗盖伊·麦凯金阁银阁马凯铜阁铁阁暗黑♂普京托马斯·斯莱弗乔舒亚·斯科特
The Hitchhiker VAN赞恩
Lords of the Lockerroom (1999) 比利·海灵顿VAN贝奥兰迪城之内悠二
Maxon vs. Marcus 比利·海灵顿须藤步
Muscle Fantasies 1:Worship 比利·海灵顿森之大总领托马斯·劳埃德
Muscle Fantasies 2: Wrestlers 比利·海灵顿鬼塚高梨
Muscle Fantasies 3: Workout 比利·海灵顿木吉井上卡布雷拉镰田吾作
New Director Van Darkholme Joins the Kink.com Team VAN小麦克矢沢皮特
Pain Limit VAN暗黑♂天使
Peter & Princess Donna Escort Margaret Cho to GAYVNs VAN黑暗♂大山文代矢沢皮特唐娜公主
Playing with Fire 2 弟样马丁想搞欧文定冈照英斯蒂夫·沙诺恩海老原海老藏布伦特·贝恩斯和泉迪卡普里奥池田奶油炖卢克·萨瓦格库特·斯特凡诺小普京肯尼迪德利·眼镜蛇舔脚山野史泰龙波田托塔斯藤冈
Ryker's Web 比利·海灵顿Gaybar店长
Sizing Up: Before Your Very Eyes 须藤步马里奥杰森·米切尔
Summer Trophies 比利·海灵顿罗布·斯蒂尔卢克·萨瓦格
The Spanish Patient VANT.J.神山芦笋斋藤
Tales from the Foxhole 比利·海灵顿托雷斯·德井达比修良纯筋村纱和马特·班德罗西乡
Wolff's World 贝奥兰迪野蔷薇金阁银阁
101 Rent Boys VAN