兄贵音频合集:修订间差异

来自哲♂学中文维基
跳转到导航 跳转到搜索
 
(未显示同一用户的13个中间版本)
第8行: 第8行:
|-
|-
| <div style="text-align: center;">AAAAAAAH</div>
| <div style="text-align: center;">AAAAAAAH</div>
| <div style="text-align: center;">[http://soundboard.ass-we-can.com/static/music/BillyH/AAAAAAAH.mp3 神之救济]</div>
| <div style="text-align: center;">[http://soundboard.ass-we-can.com/static/music/BillyH/AAAAAAAH.mp3 AAAAAAAH.mp3]</div>
| <div style="text-align: center;">[[Muscle Fantasies 3: Workout]]</div>
| <div style="text-align: center;">[[Muscle Fantasies 3: Workout]]</div>
|-
|-
|  
| <div style="text-align: center;">Ang bloody dat</div>
|  
| <div style="text-align: center;">
[https://oss.zukizuki.moe/0x0d000721/videos/hash-bb425ce16d1d1e8ad6677d5d0c683fe2.ogg Ang bloody dat.ogg]</div>
|
|-
| <div style="text-align: center;">Another victim</div>
| <div style="text-align: center;">[http://soundboard.ass-we-can.com/static/music/BillyH/Another%20victim.mp3 Another victim.mp3]</div>
|
|
|-
|-
|  
| <div style="text-align: center;">As we can</div>
|  
| <div style="text-align: center;">
[http://soundboard.ass-we-can.com/static/music/BillyH/Ass%20we%20can.mp3 Ass we can.mp3]</div>
|
|
|-
|-
|  
| <div style="text-align: center;">At least it smells like it</div>
|  
| <div style="text-align: center;">
[http://soundboard.ass-we-can.com/static/music/BillyH/At%20least%20it%20smells%20like%20it.mp3 At least it smells like it.mp3]</div>
|
|
|-
|-
| <div style="text-align: center;">ATTEEEN-TION</div>
| <div style="text-align: center;">
[http://soundboard.ass-we-can.com/static/music/BillyH/ATTEEEN-TION.mp3 ATTEEEN-TION.mp3]</div>
| <div style="text-align: center;">[[Tales from the Foxhole]]</div>
|-
| <div style="text-align: center;">Aww what ya doing</div>
| <div style="text-align: center;">
[https://oss.zukizuki.moe/0x0d000721/videos/hash-04794aa4cb7f4a95c0a55d1c6820e29a.ogg Aww what ya doing.ogg]</div>
|  
|  
|-
| <div style="text-align: center;">Barassing me</div>
| <div style="text-align: center;">
[https://oss.zukizuki.moe/0x0d000721/videos/hash-59c11ec49dbe9de5dfb2bcd2f6a7f12b.ogg Barassing me.ogg]</div>
|  
|  
|
|-
|-
|  
|  
|  
|  
|
|  
|-
|-
|  
|  

2025年10月26日 (日) 11:19的最新版本

啊?还要上?
这是一篇介绍哲学兄贵二创衍生相关的条目。
前方施♂工
这是一个正在编辑中的页面

比利·海灵顿

原文 音频 出自
AAAAAAAH
Ang bloody dat
Another victim
As we can
At least it smells like it
ATTEEEN-TION
Aww what ya doing
Barassing me