模板:角色表格栏:修订间差异

来自哲♂学中文维基
跳转到导航 跳转到搜索
无编辑摘要
无编辑摘要
(未显示同一用户的3个中间版本)
第36行: 第36行:
!其他摔跤人物
!其他摔跤人物
|-
|-
|[[关根]] • [[野蔷薇广志]] • [[伪马凯]] • [[设乐·I·大辅]] • [[大象]] • [[上仁井武良坊]] • [[魅力先生]] • [[须藤寮]] • [[凯尔·布兰登]] • [[中兄贵]] • [[洛基·詹姆斯]] • [[蒂姆·罗杰斯]] • [[约翰尼·迪亚兹]] • [[斯波田·迪克基]]
|[[关根]] • [[野蔷薇广志]] • [[伪马凯]] • [[设乐·I·大辅]] • [[大象]] • [[上仁井武良坊]] • [[魅力先生]] • [[须藤寮]] • [[凯尔·布兰登]] • [[小兄贵]] • [[中兄贵]] • [[洛基·詹姆斯]] • [[蒂姆·罗杰斯]] • [[约翰尼·迪亚兹]] • [[秃头黑肤兄贵]]
|-
|-
!姐贵
!姐贵
|-
|-
|[[池田茂美]] • [[小红帽]] • [[达莎]] • [[杰西]] • [[池田明恵]] • [[林姐贵]] • [[凯撒BBA]] • [[奶油炖池田的妹妹]] • [[冈本夏生]] • [[碇矢由纪惠]] • [[池田敦子]] • [[熊田小姐]] • [[乔莉恭子]] • [[假茂美]] • [[佩林·贝优妮塔]]
|[[池田茂美]] • [[小红帽]] • [[达莎]] • [[杰西]] • [[池田明恵]] • [[林姐贵]] • [[凯撒BBA]] • [[奶油炖池田的妹妹]] • [[冈本夏生]] • [[碇矢由纪惠]] • [[池田敦子]] • [[熊田小姐]] • [[乔莉恭子]] • [[假茂美]] • [[佩林·贝优妮塔]]
|-
!动物
|-
|[[撸管猴]] • [[定冈鸮]] • [[暗之笼小白鼠]] • [[兔人]] • [[半渔人]] • <span style="border:1px solid #222;">[[大叔]]</span>
|-
|-
!其他(待分类)
!其他(待分类)
|-
|-
|[[弗科瑞]] • [[汤米]] • [[耶稣桑]] • [[阿什莉]] • [[全裸机长]] • [[熊先生]] • [[エンジェル·レイエス]] • [[KING石井]] • [[西乡]] • [[乳首科里纳]] • [[Zane Anders|赞恩]] • <span style="border:1px solid #222;">[[Gaybar店长]]</span> • [[尊者宙斯]] • [[帝国神嫲]] • [[稻川爱因斯坦]] • [[森の大将军]] • [[江头明]] • [[野蔷薇广志]] • [[伪金阁]] • [[平田元帅]] • [[侧近]] • [[妖精王奇奇拉鲁]] • <span style="border:1px solid #222;">[[弟の弟]]</span> • <span style="border:1px solid #222;">[[伪兄贵]]</span> • <span style="border:1px solid #222;">[[大叔]]</span>
|[[弗科瑞]] • [[汤米]] • [[耶稣桑]] • [[阿什莉]] • [[全裸机长]] • [[熊先生]] • [[エンジェル·レイエス]] • [[KING石井]] • [[西乡]] • [[乳首科里纳]] • [[Zane Anders|赞恩]] • <span style="border:1px solid #222;">[[Gaybar店长]]</span> • [[尊者宙斯]] • [[帝国神嫲]] • [[稻川爱因斯坦]] • [[森の大将军]] • [[江头明]] • [[野蔷薇广志]] • [[伪金阁]] • [[平田元帅]] • [[侧近]] • [[妖精王奇奇拉鲁]] • <span style="border:1px solid #222;">[[弟の弟]]</span> • <span style="border:1px solid #222;">[[伪兄贵]]</span>
|}
|}

2025年8月23日 (六) 09:55的版本

 •  • 
角色表格栏
胖次摔跤主要成员
比利·海灵顿木吉VAN贝奥兰迪镰田吾作井上卡布雷拉香蕉君须藤步城之内悠二
消防主要成员
弟样马丁想搞欧文定冈照英斯蒂夫·沙诺恩海老原海老蔵布伦特·贝恩斯和泉迪卡普里奥池田奶油炖卢克·萨瓦格库特·斯特凡诺小普京肯尼迪德利布拉舔脚山野史泰龙波田托塔斯藤冈
地牢主要成员
VAN面具杰罗盖伊·麦凯金阁银阁马凯铜阁铁阁暗黑♂普京矢沢皮特小迈克T.J.神山芦笋斋藤黑暗♂大山文代暗黑♂天使暗黑大将军乔舒亚·斯科特
木吉津吉工业主要成员
犹达·拉森里昂·特兰克斯畑山培根今夜宇梶宫城酷拉皮卡粪小鬼螺旋小子太宰文治木吉驹田高和尔维什良纯恶魔超人保罗曼卡洛·考克斯肛熊熊查德·迈克尔斯马拉德·皮特女王米卡莎市原马拉松熊汁
沙滩篇主要成员
比利·海灵顿比利互交者安东尼吉米埃里克贾马尔八村垒猿
绝伦战队
泰利人剃刀(杰克西蒙斯)speed demon(速度之魔)闪电雷鸣
熊系列
森林熊被熊邀请的男人单车熊雨熊哈内斯熊水边熊卷发熊雪茄熊雷曼兄弟熊绿发老师
裸装骑士主要成员
井口裕美臼井里夫斯森之大总领骑士修马赫C.C暗黑公主半渔人
其他摔跤人物
关根野蔷薇广志伪马凯设乐·I·大辅大象上仁井武良坊魅力先生须藤寮凯尔·布兰登小兄贵中兄贵洛基·詹姆斯蒂姆·罗杰斯约翰尼·迪亚兹秃头黑肤兄贵
姐贵
池田茂美小红帽达莎杰西池田明恵林姐贵凯撒BBA奶油炖池田的妹妹冈本夏生碇矢由纪惠池田敦子熊田小姐乔莉恭子假茂美佩林·贝优妮塔
动物
撸管猴定冈鸮暗之笼小白鼠兔人半渔人大叔
其他(待分类)
弗科瑞汤米耶稣桑阿什莉全裸机长熊先生エンジェル·レイエスKING石井西乡乳首科里纳赞恩Gaybar店长尊者宙斯帝国神嫲稻川爱因斯坦森の大将军江头明野蔷薇广志伪金阁平田元帅侧近妖精王奇奇拉鲁弟の弟伪兄贵