模板:角色表格栏:修订间差异

来自哲♂学中文维基
跳转到导航 跳转到搜索
无编辑摘要
无编辑摘要
第16行: 第16行:
!木吉津吉工业主要成员
!木吉津吉工业主要成员
|-
|-
|[[犹达·拉森]] • [[里昂·特兰克斯]] • [[畑山培根]] • [[今夜宇梶]] • [[宫城酷拉皮卡]] • [[粪小鬼]] • [[螺旋小子]] • [[太宰文治]] • [[木吉]] • [[驹田高和]] • [[尔维什良纯]] • [[恶魔超人保罗曼]] • [[卡洛·考克斯]] • [[肛熊熊]] • [[查德美洲狮]] • [[马拉德·皮特]] • [[女王米卡莎]] • [[市原马拉松]] • [[熊汁]]
|[[犹达·拉森]] • [[里昂·特兰克斯]] • [[畑山培根]] • [[今夜宇梶]] • [[宫城酷拉皮卡]] • [[粪小鬼]] • [[螺旋小子]] • [[太宰文治]] • [[木吉]] • [[驹田高和]] • [[尔维什良纯]] • [[恶魔超人保罗曼]] • [[卡洛·考克斯]] • [[肛熊熊]] • [[查德·迈克尔斯]] • [[马拉德·皮特]] • [[女王米卡莎]] • [[市原马拉松]] • [[熊汁]]
|-
|-
!沙滩篇主要成员
!沙滩篇主要成员
第29行: 第29行:
|-
|-
|[[森林熊]] • [[被熊邀请的男人]] • [[单车熊]] • [[雨熊]] • [[哈内斯熊]] • [[水边熊]] • [[卷发熊]] • [[雪茄熊]] • [[雷曼兄弟熊]] • [[绿发老师]]
|[[森林熊]] • [[被熊邀请的男人]] • [[单车熊]] • [[雨熊]] • [[哈内斯熊]] • [[水边熊]] • [[卷发熊]] • [[雪茄熊]] • [[雷曼兄弟熊]] • [[绿发老师]]
|-
!其他摔跤人物
|-
|[[关根]] • [[野蔷薇广志]] • [[设乐·I·大辅]] • [[大象]]
|-
|-
!姐贵
!姐贵
|-
|-
|[[池田茂美]] • [[小红帽]] • [[达莎]] • [[杰西]] • [[池田明恵]] • [[林姐贵]] • [[凯撒BBA]] • [[奶油炖池田的妹妹]] • [[冈本夏生]] • [[碇矢由纪惠]] • [[池田敦子]] • [[熊田小姐]] • [[乔莉恭子]] • [[假茂美]] • [[佩林·贝优妮塔]]
|[[池田茂美]] • [[小红帽]] • [[达莎]] • [[杰西]] • [[池田明恵]] • [[林姐贵]] • [[凯撒BBA]] • [[奶油炖池田的妹妹]] • [[冈本夏生]] • [[碇矢由纪惠]] • [[池田敦子]] • [[熊田小姐]] • [[乔莉恭子]] • [[假茂美]] • [[佩林·贝优妮塔]]
|-
!神必人
|-
|[[久本幸之助]] • [[池田木村]] • [[池田石川泰]] • [[安倍泰三]] • [[山口漱石]] • [[百惠纯一郎]]
|-
|-
!其他(待分类)
!其他(待分类)
|-
|-
|[[弗科瑞]] • [[魅力先生]] • [[汤米]] • [[耶稣桑]] • [[阿什莉]] • [[全裸机长]] • [[熊先生]] • [[大象]] • [[エンジェル·レイエス]] • <span style="border:1px solid #222;">[[森之大总领]]</span> • [[KING石井]] • [[C.C]] • [[西乡]] • [[乳首科里纳]] • [[Zane Anders|赞恩]] • <span style="border:1px solid #222;">[[Gaybar店长]]</span> • [[尊者宙斯]] • [[帝国神嫲]] • [[稻川爱因斯坦]] • [[森の大将军]] • [[关根]] • [[须藤寮]] • [[江头明]] • [[野蔷薇广志]] • [[伪茂美]] • [[伪金阁]] • [[平田元帅]] • [[黑暗女王]] • [[侧近]] • [[妖精王奇奇拉鲁]] • <span style="border:1px solid #222;">[[弟の弟]]</span> • <span style="border:1px solid #222;">[[伪兄贵]]</span> • <span style="border:1px solid #222;">[[骑士修马赫]]</span> • <span style="border:1px solid #222;">[[大叔]]</span>
|[[弗科瑞]] • [[魅力先生]] • [[汤米]] • [[耶稣桑]] • [[阿什莉]] • [[全裸机长]] • [[熊先生]] • [[エンジェル·レイエス]] • <span style="border:1px solid #222;">[[森之大总领]]</span> • [[KING石井]] • [[C.C]] • [[西乡]] • [[乳首科里纳]] • [[Zane Anders|赞恩]] • <span style="border:1px solid #222;">[[Gaybar店长]]</span> • [[尊者宙斯]] • [[帝国神嫲]] • [[稻川爱因斯坦]] • [[森の大将军]] • [[须藤寮]] • [[江头明]] • [[野蔷薇广志]] • [[伪茂美]] • [[伪金阁]] • [[平田元帅]] • [[黑暗女王]] • [[侧近]] • [[妖精王奇奇拉鲁]] • <span style="border:1px solid #222;">[[弟の弟]]</span> • <span style="border:1px solid #222;">[[伪兄贵]]</span> • <span style="border:1px solid #222;">[[骑士修马赫]]</span> • <span style="border:1px solid #222;">[[大叔]]</span>
|}
|}

2025年8月22日 (五) 22:26的版本

 •  • 
角色表格栏
胖次摔跤主要成员
比利·海灵顿木吉VAN贝奥兰迪镰田吾作井上卡布雷拉香蕉君须藤步城之内悠二
消防主要成员
弟样马丁想搞欧文定冈照英斯蒂夫·沙诺恩海老原海老蔵布伦特·贝恩斯和泉迪卡普里奥池田奶油炖卢克·萨瓦格库特·斯特凡诺小普京肯尼迪德利布拉舔脚山野史泰龙波田托塔斯藤冈
地牢主要成员
VAN面具杰罗盖伊·麦凯金阁银阁马凯铜阁铁阁暗黑♂普京矢沢皮特小迈克T.J.神山芦笋斋藤黑暗♂大山文代暗黑♂天使暗黑大将军乔舒亚·斯科特
木吉津吉工业主要成员
犹达·拉森里昂·特兰克斯畑山培根今夜宇梶宫城酷拉皮卡粪小鬼螺旋小子太宰文治木吉驹田高和尔维什良纯恶魔超人保罗曼卡洛·考克斯肛熊熊查德·迈克尔斯马拉德·皮特女王米卡莎市原马拉松熊汁
沙滩篇主要成员
比利·海灵顿吉米
绝伦战队
泰利人剃刀(杰克西蒙斯)speed demon(速度之魔)闪电雷鸣
熊系列
森林熊被熊邀请的男人单车熊雨熊哈内斯熊水边熊卷发熊雪茄熊雷曼兄弟熊绿发老师
其他摔跤人物
关根野蔷薇广志设乐·I·大辅大象
姐贵
池田茂美小红帽达莎杰西池田明恵林姐贵凯撒BBA奶油炖池田的妹妹冈本夏生碇矢由纪惠池田敦子熊田小姐乔莉恭子假茂美佩林·贝优妮塔
其他(待分类)
弗科瑞魅力先生汤米耶稣桑阿什莉全裸机长熊先生エンジェル·レイエス森之大总领KING石井C.C西乡乳首科里纳赞恩Gaybar店长尊者宙斯帝国神嫲稻川爱因斯坦森の大将军须藤寮江头明野蔷薇广志伪茂美伪金阁平田元帅黑暗女王侧近妖精王奇奇拉鲁弟の弟伪兄贵骑士修马赫大叔